Если вы не знаете, нужна вам замена жидкости ГУР Land Rover Discovery 3 в Москве или нет, приезжайте в наш сервис. Механики сделают бесплатную диагностику, проверят качество масла и в случае необходимости сразу заменят жидкость гидроусилителя руля. По мануалу на автомобилях Ленд Ровер Дискавери 3 жидкость ГУР нужно менять каждые 50-80 тыс километров пробега. Также необходимо следить за уровнем рабочей жидкости, её состоянием и свойствами (цвет, запах, наличие осадка или взвеси).
Особенность обслуживания Discovery 3 заключается в том, что вместе с заменой масла ГУР требуется также замена бачка, поскольку в него встроен специальный сетчатый фильтр, который не поддается промывке или очистке.
К нам также можно обратиться, если нужны следующие услуги:
Замена насоса ГУР;
Установка новых шлангов;
Плановое ТО автомобиля (замена масла, фильтры, ремня ГРМ);
Устраним любые поломки, связанные с гидроусилителем руля: заклинивание, жесткость, шум, вибрация, отключение насоса и другие. В Сервисе Ленд Ровер Центр на ул. Генерала Дорохова (Рябиновая, Вяземская, Можайское шоссе) есть все необходимые комплектующие для технического обслуживания вашего автомобиля.